Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Читать всем новичкам

Что принято на наших форумах:

  1. Форумы построены на открытости и взаимном уважении. Каждый участник Сообщества читателей имеет право на собственную точку зрения. Даже если другим она кажется неверной.
  2. Все участники форума имеют полное право на критику обсуждаемых текстов. При этом следует помнить, что переход на личности других участников дискуссии или авторов — свидетельство слабой позиции в споре.
  3. Участники Сообщества могут размещать сообщения на форуме в любое время дня и ночи.
  4. Сообщение, написанное на форуме хорошим русским языком, будет прочитано другими с гораздо большей охотой и вниманием.

Что на форумах запрещено:

  1. На форумах, как, впрочем, и везде, нельзя нарушать законы Российской Федерации.
  2. Мы категорически настаиваем на том, чтобы участники Сообщества не использовали для входа в Сообщество читателей и сообщений чужие или ложные личные данные и не передавали другим свои данные.
  3. Все участники Сообщества на форуме — наши гости. Они не имеют права оскорблять и унижать друг друга.
  4. Мы не желаем «в своем доме» слышать оскорбления, угрозы и обвинения в любой форме (в том числе в виде вопросов и предположений) в адрес редакции и авторов, администраторов сайтов. Нельзя позволять себе публичные высказывания, умаляющие честь, достоинство и деловую репутацию владельцев форумов.
  5. Если участник Сообщества пожелает разместить на форуме рекламу (сайтов, продуктов, услуг и тому подобное), ему необходимо купить размещение рекламы на сайте. На форуме реклама запрещена. Мы также надеемся, что желающие заняться попрошайничеством найдут для этого другое место.
  6. Нельзя ругаться матом в явном или завуалированном виде: это могут услышать женщины и дети.
  7. Нельзя разглашать на наших форумах личную информацию о других участниках или любую другую информацию, разглашать которую не следует.
  8. Не стоит засорять форумы однотипными или бессодержательными сообщениями, а также сообщениями, не относящимися к обсуждаемой теме, и также равно провокационными сообщениями с целью вызвать конфликты между участниками форума (троллинг).
  9. Администрация форумов — это судья на игровом поле. Спорить с судьей или обсуждать его решения публично нельзя.